EX-IO32
입력 32점 / 출력 32점 IO 모듈
EX Series
모터 컨트롤러 목록으로 돌아가기
제품 개요
EX-IO32는 EX Series의 CPU 모듈에 증설 가능한 입력 32점 / 출력 32점의 IO 모듈입니다.
주요 특징
대규모 IO 확장
CPU 모듈 1장에 최대 5장까지 확장 가능하며, 입력 160점 / 출력 160점까지 IO 구성이 가능합니다.
고출력 전류
출력 전류값 100mA에 대응하여 폭넓은 단말 접속이 가능합니다.
MDR형 커넥터
MDR형 커넥터 채용으로 배선 및 케이블 제작 시 대응이 용이합니다.
고속 IO 제어
CPU 펌웨어 제어에 의한 최속의 IO 입출력 타이밍에 대응합니다.
제품 사양 - 범용 입력
| 항목 | 사양 |
|---|---|
| 범용 입력 | 포토커플러 입력: 32점 |
| 절연용 외부 입력 전원 | DC24V±10% |
| 입력 지연 시간 (ON 시) | 100μs (Typ.) |
| 입력 지연 시간 (OFF 시) | 100μs (Typ.) |
제품 사양 - 범용 출력
| 항목 | 사양 |
|---|---|
| 범용 출력 | 오픈 콜렉터 출력: 32점 |
| 출력 전류 | 최대 100mA |
| 출력 내압 | 최대 DC30V |
| 콜렉터 포화 전압 | 최대 1.8V |
정격
| 항목 | 사양 |
|---|---|
| 전원 전압 | DC3.3V (±10%) |
| 소비 전력 | 최대 1.1W |
| 동작 주위 온도 | 0~45℃ |
| 동작 주위 습도 | 10~80%RH |
| 질량 | 75g |
| 외형 치수 | 135×90mm (커넥터, 장착 금구 제외) |
옵션 / 부속품
| 형번 | 개요 |
|---|---|
| C040009-2 | 40핀 편측 커넥터 부착 쉴드 케이블 (2m) |
| C040010-2 | 40핀 양단 커넥터 부착 쉴드 케이블 (2m) |
대응 CPU 모듈
| 형번 | 개요 |
|---|---|
| EX-CPU | 최대 5장까지 증설 가능 (입력 160점 / 출력 160점) |