CTDR-S5035
DC24V 초소형 마이크로스텝 5상 스테핑 드라이버
5-Phase Stepping Driver
5상 드라이버·모터 제품 목록으로 돌아가기
제품 개요
DC24V 0.35A/상 전용의 초소형 마이크로스텝 구동 스테핑 드라이버입니다.
제품의 특장
0.35A/상 전용
0.35A/상에 대응한 마이크로스텝 구동 5상 스테핑 드라이버입니다.
입력 펄스 방식 선택
입력 펄스는 1펄스 방식, 2펄스 방식의 두 가지에서 선택 가능합니다.
DIP스위치 분할수 전환
마이크로스텝 분할수는 2계통을 DIP스위치로 전환하여 사용합니다.
자동 전류 다운
자동 전류 다운 기능에 의해 모터의 발열을 억제합니다.
Z.P 신호 출력
Z.P 신호(원점 신호)에 의한 여자 타이밍 출력을 사용할 수 있습니다.
마이크로스텝 분할수 설정
로터리 스위치로 2계통(2시리즈/3시리즈)에서 분할수를 설정합니다.
전류 다운 설정
STOP 볼륨 위치에 의해 구동 전류값의 25%, 45%, 75%에서 선택합니다.
제품 사양
| 항목 | 사양 |
|---|---|
| 구동 방식 | 마이크로스텝 구동 |
| 입력 전원 | DC 24V±5% Max.0.8A |
| 구동 전류 | 0.35A/상 |
| 마이크로스텝 분할수 (2시리즈) | 1, 2, 4, 5, 8, 10, 16, 20, 25, 40, 50, 80, 100, 125, 200, 250 |
| 마이크로스텝 분할수 (3시리즈) | 1, 2, 3, 6, 12, 18, 24, 32, 36, 48, 60, 72, 120, 160, 180, 240 |
| 응답 주파수 | 500kpps |
| 입력 신호 (포토커플러) | High: 3V~5V / Low: -3V~0.5V |
| 입력 신호 내부 저항 | CW, CCW: 220Ω / H.O: 220Ω |
| 출력 신호 | 포토커플러, 오픈 컬렉터 출력 · DC30V 이하 / 50mA 이하 |
| 입력 펄스 방식 | 1펄스 방식 / 2펄스 방식 |
| 자동 전류 다운 | 구동 전류값의 25%, 45%, 75%에서 선택 |
| 냉각 방식 | 자연 대류 공랭 방식 |
| 사용 주위 온도 | 0℃~40℃ |
| 사용 주위 습도 | 0%~85% |
| 외형·취부 치수 | 64(W) × 45(D) × 12(H) mm |
| 질량 | 160g |
기능명칭·결선예
대응 스테핑 모터
| 종류 | 대응 내용 |
|---|---|
| 당사 스테핑 모터 | 20mm각~42mm각 / 0.35A / 7종류 |
| 기타 스테핑 모터 (5본 리드선) | 청, 적, 등, 녹, 흑 |
| 기타 스테핑 모터 (10본 리드선) | 청+흑, 적+갈, 등+자, 녹+황, 백+회 |
부속품
| 종류 | 개요 |
|---|---|
| 드라이버 하네스용 커넥터 | 전원 커넥터 / 컨택트, 모터 커넥터 / 컨택트, I/O 커넥터 / 컨택트 |
배선용 하네스 세트 (별매 옵션)
| 형번 | 개요 |
|---|---|
| H03-S5035 | 신호선 1본(AWG22), 전원선 1본(AWG22), 모터선 1본(AWG22) |
관련 제품
| 형번 | 개요 |
|---|---|
| CTDR-S0514ZU | DC24V 마이크로스텝 5상 스테핑 드라이버 (0.35~1.4A/상) |
| CTDR-S0528 | DC24V 마이크로스텝 5상 스테핑 드라이버 (0.75~2.8A/상) |